যুবদলের (আংশীক) পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২০

৫ সদস্যের কমিটি ঘোষণার ৩ বছর পর অবশেষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের আংশিক পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এই কমিটির অনুমোদন দেন।

০১ সভাপতি সাইফুল আলম নীরব

০২ সিনিয়র মোরতাজুল করিম বাদরু

সহ-সভাপতি
০৩ আব্দুল খালেক হাওলাদার
০৪ জাকারিয়া মঞ্জুর
০৫ আলী আকবর চুন্নু
০৬ ইউসুফ বিন জলিল কালু
০৭ মোনায়েম মুন্না
০৮ গোলাম রাব্বানী
০৯ তরিকুল ইসলাম বনি
১০ আব্দুল বাতেন শামীম
১১ মো. রবিউল আউয়াল লাভলু
১২ এড. আবু সেলিম চৌধুরী
১৩ ইকবাল রশিদ অপু
১৪ শহীদ উল্লাহ তালুকদার
১৫ অ্যাড. মাহফুজুর রহমান ফরহাদ
১৬ এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন
১৭ রফিকুল আলম মজনু
১৮ রুহুল আমিন আকিল
১৯ জাকির হোসেন সিদ্দিকী
২০ কাজী আজিজুল হাকিম আরজু
২১ জাকির হোসেন নান্নু
২২ অ্যাড. বেলাল হোসেন ভুঁইয়া লাভলু
২৩ (ঢাকা বিভাগ) মজিবুর রহমান
২৪ (চট্টগ্রাম বিভাগ) মোসারফ হোসেন দিপ্তী
২৫ (রাজশাহী বিভাগ) মোসাব্বির হোসেন সঞ্জু
২৬ (খুলনা বিভাগ) মাহবুব হাসান পিয়ারু
২৭ (বরিশাল বিভাগ) এড. আক্তারুজ্জামান শামীম
২৮ (সিলেট বিভাগ) আনসার উদ্দিন (সুনামগঞ্জ)
২৯ (রংপুর বিভাগ) মহেবুল্লাহ আবু নুর
৩০ (কুমিল্লা বিভাগ) আশিকুর রহমান ওয়াসিম
৩১ (ময়মনসিংহ বিভাগ) খন্দকার মুসুদুল হক মাসুদ
৩২ (ফরিদপুর বিভাগ) মাহবুবুল হাসান ভুঁইয়া পিংকু

৩৩ সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

যুগ্ম -সাধারণ সম্পাদক

৩৪ মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন
৩৫ মাসুদ আহমেদ মিলন
৩৬ নুরুল ইসলাম খান মাসুদ
৩৭ আলী আশরাফ
৩৮ অ্যাডভোকেট গাজী গিয়াস
৩৯ মো. কামাল উদ্দিন
৪০ মাহফুজুর রহমান মিনার
৪১ গাজী হাবীব হাসান রিন্টু
৪২ আনোয়ার হোসেন আনু
৪৩ জি এম সবুর কামরুল
৪৪ গোলাম মোস্তফা সাগর
৪৫ দীপু সরকার
৪৬ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ইমাম হোসেন
৪৭ মো. মহসিন মোল্লা
৪৮ সরোয়ার হোসেন
৪৯ রেজা পাহলভী মাসুম
৫০ হারুনুর রশিদ শিশির
৫১ শফিকুল ইসলাম মিল্টন
৫২ গোলাম মাওলা শাহীন
৫৩ শরীফ হোসেন
৫৪ চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন

সহ-সাধারণ সম্পাদক

৫৫ আব্দুল জব্বার
৫৬ আব্দুল মমিন সবুজ
৫৭ মনোয়ারুল ইসলাম তিতাস
৫৮ কাজী হাবীবুর রহমান হারুন
৫৯ রফিকুল ইসলাম রতন
৬০ জাহাঙ্গীর আলম দুলাল
৬১ মাহফুজুর রহমান মাহফুজ
৬২ সামসুর রহমান
৬৩ আবু সুফিয়ান দুলাল
৬৪ জি এস বাবুল
৬৫ এডভোকেট মাহতাব আলম
৬৬ আনোয়ারুল হক
৬৭ গোলাম হাফিজ নাহিন
৬৮ আতিকুর রহমান আতিক
৬৯ এড. মাজহারুল ইসলাম বাবু
৭০ আনোয়ারুল হক রয়েল
৭১ কামাল আনোয়ার আহমেদ
৭২ মো. জিয়াউর রহমান জিয়া
৭৩ তরুন দে
৭৪ মো. শাহ আলম চৌধুরী
৭৫ আহমেদুল আলম চৌধুরী রাসেল
৭৬ (ঢাকা বিভাগ) মোশারফ হোসেন
৭৭ (চট্টগ্রাম বিভাগ) মোহাম্মদ সাহেদ
৭৮ (রাজশাহী বিভাগ) এইচ এম ওবায়দুর রহমান সুইট
৭৯ (খুলনা বিভাগ) নুরুজ্জামান লিটন
৮০ (বরিশাল বিভাগ) মনিরুল ইসলাম লিটন
৮১ (সিলেট বিভাগ) ইলিয়াস মিয়া (হবিগঞ্জ)
৮২ (রংপুর বিভাগ) নাজমুল আলম নাজু
৮৩ (কুমিল্লা বিভাগ) মিজানুর রহমান মিজান
৮৪ (ময়মনসিংহ বিভাগ) রোকনুজ্জামান রোকন
৮৫ (ফরিদপুর বিভাগ) মো. সারোয়ার হোসেন
৮৬ সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন হাসান

সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক

৮৭ মিজানুর রহমান সোহেল
৮৮ মাহবুবুর রহমান জামান
৮৯ রিয়াদ হাসান উজ্জল
৯০ মাসুমুল হক
৯১ আমিনুল ইসলাম আমিন
৯২ সাব্বির আহম্মেদ দিপু
৯৩ ওমর তাহের বাবু
৯৪ মহসিন আলী লিটন
৯৫ কফিল উদ্দিন ভুইয়া
৯৬ মো. কামরুল হাছান তালুকদার
৯৭ আহসানুল হক রুবেল
৯৮ মাহবুব হোসেন তুহীন
৯৯ সোহেল আহমেদ
১০০ এমরান হোসেন মানিক
১০১ হাসান আল মামুন লিমন
১০২ (ঢাকা বিভাগ) মহসিন হোসেন বিদ্যুৎ
১০৩ (চট্টগ্রাম বিভাগ) মঞ্জুরুল আজিম সুমন
১০৪ (রাজশাহী বিভাগ) মোজাদ্দেদ জামানী সুমন
১০৫ (খুলনা বিভাগ) শামীম কবির
১০৬ (বরিশাল বিভাগ) অ্যাড. পারভেজ আকন বিপ্লব
১০৭ (সিলেট বিভাগ) জাকির হোসেন উজ্জ্বল (মৌলভীবাজার)
১০৮ (রংপুর বিভাগ) মাহফুজ উন নবী ডন
১০৯ (কুমিল্লা বিভাগ) শামীম মোল্লা (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)
১১০ (ময়মনসিংহ বিভাগ) খসরুজ্জামান শরীফ
১১১ (ফরিদপুর বিভাগ) আরিফুজ্জামান মোল্লা
১১২ দফতর সম্পাদক (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদমর্যাদা) কামরুজ্জামান দুলাল
১১৩ সহ-দফতর সম্পাদক আজিজুর রহমান আজিজ
১১৪ সহ-দফতর সম্পাদক নুর উল ইসলাম সোহেল